ANGBEBOTE
BESTELLUNG
MELISSEN TEE Filterbeutel 25 St Filterbeutel
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 01245689
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 3,30 €¹
- UVP:
- 3,88 €³
- Sie sparen:
- 0,58 € (15%)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
MELISSEN TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00430290
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 6,66 €¹
- UVP:
- 7,84 €³
- Sie sparen:
- 1,18 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 66,60 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
MELISSEN TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20278223
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,97 €¹
- UVP:
- 12,90 €³
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 109,70 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
MELISSEN TEE 300 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00430309
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,71 €¹
- UVP:
- 19,66 €³
- Sie sparen:
- 2,95 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 55,70 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
MELISSEN TEEBAUM Öl 10 ml Öl
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07313179
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,38 €¹
- UVP:
- 7,50 €³
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 638,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
MELISSEN TEEBAUM Öl Schüttelemulsion 50 ml Pumplösung
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Pumplösung
- PZN:
- 07312808
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,78 €¹
- UVP:
- 11,50 €³
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 195,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
MELISSEN TEEBAUM Öl 50 ml Öl
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 01750080
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,63 €¹
- UVP:
- 12,50 €³
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 212,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
MELISSENBLÄTTER Tee Filterbeutel 20X1.5 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20X1.5 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 06862576
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 3,88 €¹
- UVP:
- 4,56 €³
- Sie sparen:
- 0,68 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 129,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
SIDROGA Melissenblätter Tee Filterbeutel 20X1.5 g Tee
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Einheit:
- 20X1.5 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 01884892
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 4,59 €¹
- UVP:
- 5,40 €³
- Sie sparen:
- 0,81 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 153,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
MELISSENBLÄTTER Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00885375
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 149,80 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
MELISSENBLÄTTER Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19890522
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,48 €¹
- UVP:
- 6,45 €³
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 109,60 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
MELISSENBLÄTTER Tee 250 g Tee
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10629555
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,71 €¹
- UVP:
- 14,95 €³
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 50,84 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
